USD
USD Dólar dos EUA EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real do Brasil CNY Yuan chinês CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Yen japonês MYR Ringgit da Malásia NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rand sul africano KRW Won sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Hryvnia da Ucrânia ARS Argentina, Peso THB Baht tailandês
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Moderno Apto Con Ac Y Terraza En Pereira Muy Bien Ubicado Pereira Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Moderno Apto Con Ac Y Terraza En Pereira Muy Bien Ubicado

Reserva Avançada
2026-08-03
2026-08-04

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

58

Moderno Apto Con Ac Y Terraza En Pereira Muy Bien Ubicado

 Wi-Fi
 Ar Condicionado
 Animais de estimação não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Um apartamento Moderno Apto Con Ac Y Terraza En Pereira Muy Bien Ubicado está localizado a 25 minutos a pé de Viaduto Cesar Gaviria Trujillo e a 3.7 km de Parque Metropolitano del Café. Este apartamento pode acomodar um total de 3 pessoas em 1 quartos.

Apartamento está situado a 2.2 km do Centro Cultural Lucy Tejada, que é um excelente local para melhorar a consciência cultural. São necessários 15 minutos a pé para chegar ao centro de Pereira. Apartamento Moderno Apto Con Ac Y Terraza En Pereira Muy Bien Ubicado de 55 m² está situado a caminhada de 30 minutos da Plaza de Bolivar.

Este apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada. A estação de autocarros Terminal de Transportes de Pereira fica perto do alojamento, a 500 metros de distância. Desfrute da sua estadia num terraço.

  • Aeroportos
  • Aeroporto Internacional Matecana
    8 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Sala para Bagagem
  • Elevador

Atividades e relaxamento

  • Jardim

No quarto

  • Ar Condicionado
  • Terraço
  • TV LCD

Notícia importante

Check-in: de 15:00 até 23:00
Check-out: de 04:00 até 12:00
Licença número178134

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Moderno Apto Con Ac Y Terraza En Pereira Muy Bien Ubicado apartamento?

    Os hóspedes do Moderno Apto Con Ac Y Terraza En Pereira Muy Bien Ubicado apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Viaduto Cesar Gaviria Trujillo, situado a 25 minutos a pé. Outros pontos turísticos são Plaza de Bolivar 2.2 km), bem como Parque Metropolitano del Café 3.7 km).
  • A que distância fica o centro da cidade de Moderno Apto Con Ac Y Terraza En Pereira Muy Bien Ubicado apartamento?

    Levará uma caminhada de 15 para chegar de Moderno Apto Con Ac Y Terraza En Pereira Muy Bien Ubicado apartamento ao centro da cidade.
  • Encontrarei um parque de estacionamento em Moderno Apto Con Ac Y Terraza En Pereira Muy Bien Ubicado apartamento?

    Moderno Apto Con Ac Y Terraza En Pereira Muy Bien Ubicado apartamento fornece parque de estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro.

Detalhes & Preços



Por favor, insira as datas da sua estadia para verificar disponibilidade.

Galeria de fotos

Comentários

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrivel Ótimo

Contate-nos



Reserva Avançada
2026-08-03
2026-08-04

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de Privacidade
Empresa
Moderno Apto Con Ac Y Terraza En Pereira Muy Bien Ubicado, Colômbia

Edificio Zima Del Parque, Pereira, Colômbia

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hotelesejecafetero.net

All rights reserved